Мягкая игрушка подушка

Территория, на которой живет ребенок, будь это отдельная детская комната или выделенная зона в общем помещении, всегда должна быть оформлена особым образом. Требования, предъявляемые к ней, подразумевают безопасность, внимание к здоровью ребенка, к его психическому состоянию.

Важной частью разработки детской является ее дизайн. Правильно и со вкусом созданная обстановка помогут ребенку всегда ощущать себя комфортно, окажут положительное влияние на его развитие. Важно, чтобы окружающее пространство служило ребенку бесконечным источником новых фантазий и игр.

Любую детскую комнату украсят сундучки и ящички для сокровищ, спортивные комплексы, мягкая мебель со способностью к трансформации, а также мягкие игрушки подушки. Они становятся отличными декорациями к играм, а зачастую еще и настоящими друзьями для малыша.

Требования:

  • Изготавливается мягкая подушка игрушка из материалов, безопасных для ребенка – гипоаллергенных, без резкого запаха;
  • Фурнитура, использующаяся для оформления подушек – бусины, молнии, кнопки, пуговицы и прочее – должна быть плотно закреплена, ее не должно быть много. И все эти элементы лучше выбирать округлые, без режущих или царапающих поверхностей. Для совсем маленьких детей, способных открутить и проглотить что угодно, нужны подушки-игрушки вообще без фурнитуры.

Разнообразные расцветки, формы и текстуры помогают развивать тактильную чувствительность ребенка, учат его различать цвета, формируют представление об окружающем мире.

Самой большой популярностью пользуются игрушки-подушки в виде животных – коты и медведи, слоны и зайцы, овечки и прочие представители мира зверей.

Наша фабрика предлагает мягкие, удобные и яркие подушки для детских комнат в форме игрушек.