Мягкая игрушка собака большая

Идеальным подарком для маленького ребенка традиционно считается мягкая игрушка. И это правильный выбор, ведь такие игрушки мягкие и легкие, пораниться или проглотить отдельную деталь невозможно, они яркие, веселые, могут становиться героями самых разных игр.

Психологи подтверждают пользу таких игрушек. С помощью плюшевых медведей или зайцев можно развивать детскую фантазию, помогать ребенку обучаться эмоциональным реакциям. Часто такие игрушки становятся для ребенка настоящими друзьями. Засыпая в обнимку с мягкой игрушкой, ребенок чувствует себя спокойным и защищенным. Заботясь о ней, учится быть ответственным.

Вот несколько советов по выбору мягкой игрушки:

  • Прочные швы. Они не должны лопаться, когда игрушку будут сжимать в руках. Иначе наполнитель вывалится, и от игрушки останется только «шкурка». Пощипите ворс – он не должен выпадать и оставаться в пальцах;
  • Покупать игрушки на улице или рынке – плохая идея. Обязательно проверяйте сертификаты качества при покупке и отдавайте предпочтение большим магазинам;
  • Внешний вид игрушки очень важен. Дети любят яркие цвета, но увлекаться кислотными, вырвиглазными оттенками не стоит. Игрушка должна быть похожа на то, что она изображает, так, чтобы быть узнаваемой.

Какие игрушки не смогут оставить равнодушным ни одного ребенка? Конечно же, мягкие собаки. Они нравятся и взрослым, даже тем, кто не особо любит собак. Веселые морды, мягкие уши, которые можно трепать, милый нос – мягкая игрушка собака большая должна быть в любой детской.

В нашем ассортименте вы найдете большой выбор игрушек, включая и больших собак. Такой мягкий друг станет надежным защитником, который всю ночь будет охранять малыша. С ним можно забыть о ночных страхах, а днем он станет товарищем в веселых играх.