Ростовые куклы

Кто откажется от яркой и запоминающейся рекламы? Вряд ли найдется предприниматель, который бы упустил такую возможность. А если и найдется, то он, скорее всего, уже разорился.

Отличным вариантом привлекающей внимание мобильной рекламы является ростовая кукла. Речь идет не просто о фигуре в рост человека, а о состоящем из прочного каркаса и мягкой обивки костюме, изображающем определенного персонажа.

В таких костюмах работают аниматоры на детских праздниках, различных мероприятиях и вечеринках, промоутеры на стендах во время выставок и ярмарок, они также популярны на фотозонах. Некоторые компании выдают костюмы промоутерам, занимающимся раздачей листовок.

Дети обожают ростовые куклы, но и взрослых такие персонажи привлекают и забавляют. Так что рекламная акция или праздничное мероприятие с участием людей в таких костюмах точно не пройдет незамеченным и оставит незабываемые впечатления.

Из чего состоят ростовые куклы? Костюм может быть сколь угодно сложным или простым, но он обязательно включает в себя две части:

  • Прочный каркас;
  • Мягкая обивка.

Мордочки кукол обычно раскрашиваются, чтобы придать им глубину и живость, выделить особенности кукольной физиономии, сделать ее «мимику» более естественной.

Чтобы получить хороший результат, сделать рекламу или мероприятие запоминающимися и привлекающими внимание, необходимо подбирать симпатичные, качественные ростовые куклы. Работающий с подобным реквизитом промо-персонал должен обладать харизмой и артистичностью.

Заказать ростовые куклы вы можете, обратившись к услугам нашей компании. Мы используем современные материалы, что позволяет максимально «оживить» куклу и при этом сделать ее легче и мобильнее, облегчив актеру его задачу.