Мягкая упаковка для новогодних подарков

В предновогодний период каждая компания, которая заботится о собственном имидже, хочет выделиться в кругу конкурентов, порадовать своих клиентов или выразить уважение своим партнерам с помощью подарка. В некоторых случаях, например, когда на подарок нельзя нанести логотип компании, можно использовать брендированную упаковку.

Мягкая упаковка, которая отшивается на нашей фабрике «Новосибирская», станет прекрасным оформлением для любого новогоднего подарка.

Мягкие игрушки символ года

Ежегодно мы разрабатываем целую коллекцию мягкой новогодней упаковки и игрушек в форме зверей, рюкзаков, сумок, текстильных пакетов с нанесением новогодних изображений и изображений символа года. Вот, например, коллекция 2017 года. А из раздела КАТАЛОГИ вы сможете перейти по ссылкам на страницы коллекций текущего года и прошедших лет.

Вы сможете выбрать подходящую упаковку для подарка из представленного в каталоге ассортимента или заказать новогоднюю упаковку по индивидуальному эскизу с учетом стиля компании, корпоративного цвета, с нанесением логотипа, названия организации и иного текста и изображения.

В нашей коллекции так же представлена оригинальная серия для детских шоколадных наборов и подарков. Мягкая новогодняя упаковка в форме животного-игрушки или детского рюкзачка, в сочетании с набором конфет, порадует каждого ребенка и станет приятным новогодним сюрпризом.

Фабрика мягкой игрушки "Новосибирская" больше 10 лет производит качественную продукцию (мягкие игрушки, ростовые куклы, мягкую упаковку для подарков, сувениры). Заказывая товар в нашей компании, Вы можете быть уверены в качестве получаемой продукции и честной цене.

Другие новости