Мягкая игрушка - символ года

Восточный календарь, согласно которому для каждого года есть свое животное-покровитель, давно привлекает внимание. Это интересная и довольно позитивная философия. Китайцы считают, что каждое животное из списка имеет свои положительные стороны, и если относиться к нему с уважением и учитывать то, что любит покровитель, год пройдет удачно.

Например, в 2018 году символом года является желтая собака – она веселая, удачливая. И кто не знает, что именно собака – самый лучший и преданный друг человека? Впрочем, свои плюсы есть и у всех остальных зверей восточного календаря, от кабана до петуха или мыши, или же вымышленного (а вымышленного ли?) животного – дракона.

Неудивительно, что мягкая игрушка символ года такой распространенный подарок. Он показывает, что вы заботитесь о человеке и желаете ему удачи. Если игрушку дарят ребенку, он будет счастлив в любом случае, потому что дети обожают игрушки.

Какой должна быть игрушка в виде символа года:

  • Симпатичной. Вряд ли покровителю года понравится, если его изобразят непохожим на себя или пугающим, некрасивым;
  • Соответствующей по цвету. Согласно календарю, меняется еще и цвет, и расцветка символа тоже имеет большое значение;
  • Качественной. Хорошо сшитой из экологичных, безопасных для здоровья материалов.

Оригинальный современный дизайн мягких игрушек производства нашей фабрики привлекает внимание. Каждая игрушка по-своему как живая, у каждой есть собственный характер. Многие взрослые обожают мягкие игрушки и коллекционируют их, к тому же игрушка в виде символа года может стать отличным подарком для клиентов или партнеров, если украсить ее логотипом вашей компании. О любви детей к мягким животным и говорить не приходится.

Выбирайте и заказывайте понравившиеся игрушки на нашем сайте.