Мягкие игрушки оптом

Радость игры знакома всем детям в любом возрасте. И мало кто из них не любит мягкие игрушки. Даже подростки, известные своим циничным отношением практически ко всему, на людях могут презрительно фыркать, увидев розового пушистого зайца, а дома обнимать точно такого же зайца.

Ребенок играет с мягкими зверятами, берет их с собой на прогулку, рассказывает им сказки или сочиняет истории с их участием, кормит и поит чаем, везет с собой в путешествие, вечером укладывает спать или берет с собою в постель. Такие игры помогают развивать фантазию, умение заботиться, чувство ответственности, речевые навыки, с их помощью ребенок познает окружающий мир.

Неудивительно, что родители с удовольствием покупают своим детям плюшевых или меховых зверят. Поэтому бизнес по продаже мягких игрушек в любом случае будет рентабельным.

Прежде чем заказывать мягкие игрушки оптом, стоит побольше разузнать об интересах своей целевой аудитории.

Родители ищут в магазинах игрушки, которые отвечали бы следующим требованиям:

  • Высокое качество материалов. Игрушка не должна лезть, линять, издавать неприятный запах, быстро протираться или расползаться по швам, разваливаться, сильно пачкаться;
  • Средний размер. Самый популярный и ходовой товар это игрушки среднего размера. Да, большие пушистики тоже пользуются спросом, но это чаще всего подарки, а желая порадовать своего ребенка в обычный день, родители скорее приобретут зайца или медведя обычных размеров;
  • Внешний вид. Игрушки вырвиглазных расцветок со странными выражениями на мордах больше интересуют взрослых, любящих все необычное и оригинальное. Для детей обычно выбирают игрушки спокойных светлых расцветок с нейтральным или радостным выражением «лица».

Покупка качественного товара – залог успешной торговли. Продажа мягких игрушек оптом – одна из сфер деятельности нашей компании.