Игрушка для кукольного театра

Наше производство начало свою историю именно с таких игрушек! Уже более 20 лет мы изготавливаем игрушки-перчатки. У таких игрушек множество функций, поэтому они пользуются популярностью.

Игрушка-перчатка - это замечательная развивающая игрушка. Играя такой игрушкой, ребенок развивает моторику рук. Как следствие, быстрее начинает держать карандаш, ручку, кисточку.

Игрушка-перчатка обеспечивает хороший воспитательный процесс как для воспитателей и учителей, так и для родителей. Если ребенку нравится образ игрушки, то он склонен к ней прислушиваться. Иногда слово игрушки даже более влиятельно, чем слово родителя. И не нужны целые театры и ширмы.

Сказка в домашних условиях - целый праздник не только для ребенка, но и для всей семьи. Что, как не совместное занятие, сближает людей? Распределив роли, можно разыграть уже существующую сказку, или придумать новую, свою. Это также способствует развитию ребенка в различных направлениях.

Игрушка-перчатка может принимать любой кукольный образ. На нашем производстве разработано персонажей порядка 50 сказок! В том числе таких известных, как "Теремок", "Колобок", "Приключения Буратино", "Репка" и других.

По желанию заказчика возможна разработка игрушек, которых нет в нашем каталоге.

Если возникли вопросы, будем рады ответить!

Другие новости