Игрушки с логотипом

Игрушки, особенно мягкие, все чаще можно увидеть не только на полках детских магазинов, но и на различных корпоративных мероприятиях, где они выступают в качестве приятных сувениров. Такой подарок способен создать приятный имидж компании, причем порой гораздо более эффективно, чем привычные и в целом скучные ручки, блокноты или зажигалки.

Такие презенты отлично подходят как для налаживания отношений с партнерами, так и в качестве приятного сюрприза клиенту или подарка сотруднику предприятия.

Почему же игрушки так прочно завоевали свое место в суровом и даже жестоком мире современного бизнеса? Они создают позитивный образ компании, вносят в общение в меру неформальные нотки, снимают напряжение, свойственное для многих серьезных мероприятий?

Так что сегодня подобные сувениры заказывают к различным праздникам – государственным и профессиональным – самые разные компании.

Преимущества использования мягких игрушек с логотипом в качестве сувениров:

  • Поддержка корпоративного духа;
  • Сплачивание команды;
  • Создание имиджа компании;
  • Расположение клиентов.

Кроме того, подобные сувениры имеют еще значение и в качестве рекламы. Игрушки с логотипом будут напоминать о вас, как о партнере заботливом и с фантазией, способным вызвать положительные эмоции. Такое действительно трудно забыть, а именно это и требуется от рекламы.

Оригинальный и эксклюзивный подарок в виде мягкой игрушки с логотипом может отлично сочетаться с традиционными вариантами, такими как букет цветов или сладости.

Наша фабрика работает на рынке производства мягких игрушек. Использование современных технологий и большой опыт работы в этой сфере – вот что помогает нам создавать оригинальные игрушки по запросам клиентов. Даже самый сложный логотип мы нанесем на игрушку без труда. В жизнь будет воплощена любая ваша идея.