Игрушки с логотипом на заказ

Распространенное мнение, что мягкие игрушки – это исключительно забава для малышей и особо сентиментальных девушек, мало соответствует реальности. Например, весьма ценят мягкую игрушку дизайнеры – это прекрасный интерьерный элемент. Многие коллекционеры выбирают игрушки в качестве предмета для своей коллекции.

Есть и еще один способ использования очаровательных зверят из плюша или флиса – игрушки с логотипом на заказ. Это замечательный способ прорекламировать свои товары и услуги для самых разных фирм. Можно использовать мягкие игрушки в качестве сувениров и подарков.

Современные технологии позволяют наносить логотип таким образом, что он будет:

  • Сложным. С помощью специального оборудования можно наносить на пузико или спинку мягких зайцев, медведей и щенят любые изображения;
  • Ярким и четким. Очень важно, чтобы логотип было хорошо видно, чтобы он выделялся на фоне цветной шерсти игрушки;
  • Стойким. Он не должен облезать, выцветать, стираться. Вне зависимости от того, рисунок это, вышивка или этикетка, логотип должен прочно держаться на игрушке.

Изготавливая игрушки с логотипом на заказ, мастера могут наносить эмблему на саму игрушку или на детали ее одежды, делать ее круглым, квадратным и так далее.

Наша фабрика изготавливает продукцию высокого качества. Для брендирования изделий мы применяем современное профессиональное оборудование, которое позволяет добиться от изображения четкости и хорошей стойкости. Мы можем нанести логотип любой сложности.

Мягкая игрушка с эмблемой – отличный способ сделать рекламу бренда запоминающейся и привлекательной для клиентов и потенциальных партнеров. Сотрудничая с нами, вы получаете возможность воплотить в реальность самые фантазийные идеи.